Запишитесь на консультацию чтобы узнать больше о том, как организовать экспорт в Китай
Пакет услуг «СТАРТ»‎
SkyLex
Помогаем экспортировать товары в Китай с 2013 года.
Пакет услуг «СТАРТ»‎
Запишитесь на консультацию, чтобы узнать больше о том, как организовать экспорт в Китай
SkyLex
Помогаем экспортировать товары в Китай с 2013 года.
Смотрите бесплатный вебинар SkyLex Group про старт экспорта в Китай.
С чего начать экспорт в Китай?
Пакет услуг «СТАРТ»‎ предназначен для легкого старта экспорта товара в Китай.

Уже 10 лет мы помогаем компаниям экспортировать товары в Китай. За это время более 300 производителей и поставщиков преодолели с нами китайскую границую

Срок выполнения пакета услуг «СТАРТ» — 3 месяца.
Экспресс-анализ проекта, обзорная информация о рынке Китая по профильному сегменту
Расчет фин. модели по 1 направлению продукта (до 15 SKU). Стратегии по выходу на китайский рынок, информация о рисках и возможностях
Структура формирования прибыли и затрат, подготовка бизнес-плана.
1
2
3
Поиск потенциальных клиентов (сети и опт), предварительная оценка по объёмам продаж, конкурентный анализ цен, переговоры с клиентами
Фокус-группа на кол-во до 15 SKU, тестирование потенциальных продуктов (вкус, фасовка, упаковка, дизайн).
Сертификация 1-ой SKU. Список документов для экспорта в Китай, консультации с руководителями SkyLex Group
4
5
6
Что включает в себя пакет услуг «СТАРТ»:
Доступ к вебинару
Нажимая кнопку "Смотреть вебинар", вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Отзывы наших клиентов
Олеся Вавилова
Директор по экспорту, УВЕЛКА
«Увелка» присутствует на рынке Китая более пяти лет. Ранее мы активно развивали наши продажи на востоке и севере страны, в 2018 году решили выйти на южный рынок. Именно здесь мы столкнулись с часто меняющимся законодательством и его территориальными особенностями.

То, что от нас требовали во freetrade zone Шанхая, не отвечало требованиям на юге, и наоборот. Компания SkyLex Group помогла решить эти проблемы, провела огромную работу с нашими новыми этикетками и подготовила исчерпывающие рекомендации по приведению их в соответствие с законодательством Китая. Сотрудники компании организовали лабораторное исследование состава продукта и провели всю работу с карантинным отделом таможенной службы Китая. Сейчас наша продукция успешно продается в юго-восточной провинции Гуандун.
Владимир Невейкин
Владелец бизнеса в Китае, ICARUS
Больше двух лет мы развиваем собственную сеть по продаже Российского мороженого: сейчас она присутствует в пяти провинциях Китая. В начале регистрацией и оформлением наших разрешительных документов занимались китайцы. Половину документов сделали неправильно, вместо дочерних компаний зарегистрировали филиалы - пришлось терять время и деньги на переоформление.

Знакомство с компанией SkyLex Group стало для нас прорывом: эксперты компании переделали и подготовили для нас пакет первых документов для таможни. Все прошло идеально: товар растаможили за 3 дня.
Алексей Семёнов
Исполнительный директор, SYNERGETIC
Наша компания, наш бренд присутствуют на китайском рынке с 2017 года. Именно SkyLex Group оказала нам юридическую и бухгалтерскую поддержку, оформила все таможенные документы, выступила в роли импортера, грузополучателя и декларанта.

Эксперты компании зарегистрировали наши торговые марки в Китае и Гонконге. Они же открыли для нас компании в Шанхае и Шеньжене, полностью замкнув цикл экспортно-импортных операций в наших компаниях. Сегодня мы успешно покоряем Китай, развивая продажи в сетях и на e-commerсe площадках. SkyLex Group по-прежнему с нами: специалисты компании консультируют нас по юридическим и финансовым вопросам.
Алексей Носенко
ОБЪЕДИНЁННЫЕ КОНДИТЕРЫ
«Объединенные Кондитеры» присутствуют на рынке Китая много лет. Мы потратили много времени на приведение состава нашей продукции в соответствие с законом. Это сэкономило много времени и денег при прохождении таможенных процедур в Китае.

Важный моментом оказались торговые марки: многие из них пришлось «отвоевывать» у китайских предпринимателей. С 2017 года нашим союзником в этой войне выступает компания SkyLex Group. Людмила Фёдорова подсказала нам много интересных идей и направлений в области маркетинга, PR и GR. Сейчас мы совместно развиваем дистрибуцию в ритейл-сетях и продажи на электронных площадках.
Анна Ильичева
Директор по маркетингу, КОНТИ
На рынок Китая мы выходили с уверенностью, что наш местный партнер с севера Китая справится со всеми трудностями и закроет вопросы оформления таможенных документов. Но когда мы пошли в сети, нам отказали в размещении товара на полке. Продукции не хватило разрешений: оказалось, что партнер оформил не полный комплект документов, а сокращенный пакет, который предоставлял право торговли, только во freetrade zone. Сетям этого было мало.

SkyLex Group организовали проверку составов конфет и вафель в карантинной службе, заказав, в том числе, лабораторные исследования. Многое пришлось менять, приводить этикетки в соответствие с требованиями таможни. Зато теперь мы точно знаем, почему нам отказывали сети и что необходимо сделать, чтобы встать к ним на полку и нарастить продажи в Китае.
Запишитесь на бесплатную консультацию, мы обсудим вашу ситуацию и ответим на все вопросы по экспорту в Китай.
Давайте обсудим ваш проект!